РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Сам себе рекламист или услуги по изготовлению и размещению недорогой и качественной рекламы (2013.04.03)

Около года назад мы с товарищем решили заняться собственным бизнесом. Мы решили открыть небольшую торговую точку в одном из поселков, расположенных по близости с нашим городом. Начало было неплохое.

Около года назад мы с товарищем решили заняться собственным бизнесом. Мы решили открыть небольшую торговую точку в одном из поселков, расположенных по близости с нашим городом. Начало было неплохое. Документы были полностью готовы, ИП зарегистрировано, денег вполне хватало на аренду или даже покупку помещения, оборудования и на закупку товара. Торговать решили продуктами питания и сопутствующими товарами народного потребления. Огромными преимуществами были для нас отсутствие как таковых конкурентов по близости, наличие спроса на продукцию от местного населения и близрасположенная оживленная проезжая часть.
Мы открылись и дела пошли вполне неплохо. Бизнес процветал, торговля шла на хорошем уровне. Товары продавались отлично, мы только успевали заказывать продукцию, а кое что самостоятельно завозили в магазин.
Спустя некоторое время, перед нами встал один вопрос, о котором мы как-то сразу и не задумывались. У нас не было рекламы. Не было ни рекламного щита, ни баннеров ни вывесок по близости, которые привлекали бы дополнительное внимание у местных жителей или проезжающих гостей. Мы особо в принципе и не нуждались во всем этом, но для увеличения объема продаж и привлечения дополнительного внимания решили заняться этим вопросом. Так что же? Быть самим себе рекламистом? Сделать свою рекламу или воспользоваться услугами по изготовлению и размещению недорогой и качественной рекламы? Нам знакомые посоветовали воспользоваться услугами ребят из Уфы (именно оттуда мы все сами). На следующий день мы связались с ними по контактным данным, которые нашли на их сайте Svoya-reklama.ru и нам оперативно поступил ответ. Через несколько часов уже подъехал человек, с которым мы полностью обсудили нюансы, что именно мы хотим и какую рекламу хотим. Спустя два дня специалисты к которым мы обратились приехали и качественно и произвели работы по размещению рекламы, согласно нашему заказу. Причем без предоплаты. Все остались довольны, ребята получили свои заработанные деньги, а у нас теперь неоновая вывеска на магазине и баннер на проезжей части, который видит каждый мимо проезжающий. Каждый второй теперь знает, что тут есть магазин и можно заехать и совершить покупки. Выручка у нашей торговой точки увеличилась в разы, так что дальнейшем мы еще хотим заказать у вышеуказанных мастеров рекламного ремесла пару вывесок.
На последок хотелось бы дать дельный совет будущим или действующим предпринимателям малого бизнеса. Не жалейте средств на рекламу, но в тоже время не гонитесь за дороговизной или наоборот не переусердствуйте с дешевизной. Взвесьте все оптимально. Используйте только надежные и проверенные источники и каналы. Выбирайте, Вы или сам себе рекламист или воспользуйтесь услугами по изготовлению и размещению недорогой и качественной рекламы в Вашем городе.
Приятной Вам работы и хорошего бизнеса.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»