РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Эффективность работы с молодыми сайтами (2013.02.13)

Большинство людей, прежде чем сделать какую-то покупку или воспользоваться какой-либо услугой, стараются как-то просветиться в этом вопросе, чтобы не "попасть впросак", сделать грамотный выбор и не выглядеть дураком среди большого разнообразия товаров. На сегодняшний день это не так уж сложно: достаточно включить компьютер и выйти в интернет.

Большинство людей, прежде чем сделать какую-то покупку или воспользоваться какой-либо услугой, стараются как-то просветиться в этом вопросе, чтобы не "попасть впросак", сделать грамотный выбор и не выглядеть дураком среди большого разнообразия товаров. На сегодняшний день это не так уж сложно: достаточно включить компьютер и выйти в интернет. На любой запрос в поисковой системе найдется не один ответ. Здесь можно получить информацию о каком-то конкретном товаре, сравнить несколько вариантов, узнать, где можно купить понравившуюся вещь, а то и заказать ее с доставкой на дом...

Понятно, что у большинства потенциальных покупателей хватает терпения посмотреть несколько интернет-страниц, почитать про пару компаний, а потом, то ли из-за нехватки времени, то ли из-за недостатка опыта, они стараются выбрать побыстрее и закончить с этим вопросом. Таким образом, становится понятно, что те сайты, которые занимают первые позиции, посещаются гораздо чаще, чем те, что расположены на 10 странице. Если у Вас есть свой сайт, где вы предлагаете потребителю что-либо приобрести, то Вам следует понимать, что это не так просто, как кажется. Продвижение сайтов - дело длительное и трудоемкое и требует некоторых навыков.

В целом эффективность работы с молодыми сайтами зависит от нескольких факторов: первое, о чем стоит подумать, это ключевые слова и фразы. Сначала подумать - потом сделать. Именно такая последовательность. Придумайте варианты запросов, которые приведут на Ваш сайт, а потом закладывайте их в основу при создании самого сайта. Второе, оптимизация сайта для поиска. Страницы должны соответствовать критериям поиска и оптимально удобно выводиться при запросе. Третье, внешние ссылки. Размещая информацию о своем сайте на других подобных ресурсах, в социальных сетях, а так же на видеохостингах, Вы сможете создать себе мощный авторитет. Что будет незаменимой помощью при дальнейшем продвижении сайта. Стоит упомянуть о таких нестандартных способах как спам, вирусная реклама, реклама на форумах и блогах. Это тоже способ, хотя и не такой чистый, как обычное продвижение...

Не стоит оставлять все на волю судьбы, это ни к чему путному не приведет. Работайте, следите за прогрессом, вкладывайте в продвижение своего сайта, и Вы увидите, как это работает. И помните, что достигнув высоких позиций, Вы еще долго на них продержитесь, и Ваша работа не будет напрасной или бесполезной. Удачи Вам и успехов!

Материал подготовлен при содействии специалистов seomax.ru

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»