РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Эффективный вид интернет-рекламы (2015.02.12)

Одним из самых эффективных видов рекламы в Интернете, и продвижения товаров вообще, является реклама в гугле.

Одним из самых эффективных видов рекламы в Интернете, и продвижения товаров вообще, является реклама в гугле. Сравните сами – показ небольшого, 30-секундного ролика по телевидению стоит несколько тысяч долларов, охватывает слишком широкую аудиторию (среди которой есть и незаинтересованная), и результата она приносит не так много. Реклама в гугле - другое дело. Ее хватит на год вперед, и она охватывает только ту аудиторию, которая действительно заинтересована в ваших товарах или услугах.

Кроме того, реклама в google, то есть google adwords пока еще только завоевывает позиции на российском медийном рынке. Большей популярностью пользуется Яндекс.Директ. Соответственно, и ее стоимость меньше. Во многих агентствах реклама в Яндекс.Директ стоит несколько долларов, а в гугле может быть оценена лишь в несколько центов.

Как это работает?

  1. Пользователь вводит тематический запрос, который, в том числе, соответствует и запросам вашего сайта.
  2. В результатах поиска он видит не только сайты, но справа и сверху он видит рекламные объявления по теме запроса.
  3. Если какое-то из них его интересует, он переходит на целевую страницу сайта. Цена за каждый клик списывается со счета клиента. Сколько стоит один клик, определяется путем аукциона. Разумеется, клик на сайт, находящийся на одной из первых позиций, стоит дороже.

Каким образом создается кампания в google adwords?

  1. Выбираются ключевые слова, по которым потенциальные клиенты будут находить ваш сайт.
  2. Ключевые слова разбиваются на группы.
  3. Для каждой из этих групп создаются интересные пользователю тематические рекламные объявления.

Кстати, в рекламе в гугл можно задавать такие важные параметры, как регион, время, дни показов контекста. Можно даже выбрать пол и возраст целевой аудитории. В гугле можно размещать не только текстовые объявления, но и флэш-баннеры и даже видеоролики. Обычно цена перехода по ним та же самая, что и по обычным ссылкам.

К кому обратиться за такой рекламой?

Агентство Online Systems занимается размещением этой и другой видами продвижения в Интернете. Что можно сказать об их преимуществах?

  1. профессиональный подход к работе.
  2. Индивидуальный подход к бизнесу.
  3. Никаких шаблонов!

Специалисты компании прекрасно понимают, что рекламу своего сайта в Интернете может провести и любитель. Выполнение многих стратегий не составит труда тому, кто просто немного разбирается в компьютерах. Тем не менее, непрофессионал не может знать всех тонкостей. Поэтому лучше доверить рекламу тому, кто действительно умеет это делать, у кого есть большой опыт успешной реализации подобных проектов.

На сайте компании вы можете узнать подробнее обо всех ее услугах, записаться на получение 50%-й скидки за контекстную рекламу, а также узнать много другой важной информации.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»