РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Ко мне на сайт не ходят гости (2013.08.27)

«Я построил такой интересный сайт, а посетителей там - как кот наплакал!» - первое огорчение человека, который мечтает, чтоб его труды и творчество служили людям. Любой мечтает, чтоб его сайт достиг вершин поисковых систем!

«Я построил такой интересный сайт, а посетителей там - как кот наплакал!» - первое огорчение человека, который мечтает, чтоб его труды и творчество служили людям. Любой мечтает, чтоб его сайт достиг вершин поисковых систем! И чтоб им заинтересовались! И, наконец, чтобы появились достойные предложения о заработке.

Что же делать?

Многие начинающие в этом деле и не думают о том, что сайт, после того, как сделают его красивым и интересным, нужно продвигать! Его надо раскручивать!

К талантливому артисту не придут на концерт, если не проделать определенную работу – рекламировать: печатать красивые афиши, объявлять по радио и телевидению и др. Так же и сайт ни кто не посетит, пока о нем не узнают.

Одно из главных задач сайта – это попасть на первую страницу поисковых систем. Уже подсчитано, что на вторую страницу поисковика заходят 8 – 10 из 100 человек. А на третью - и того меньше – от одного до трех человек из ста.

Есть очень хорошее данное: есть очень много людей – профессионалов, которые помогут автору раскрутить свой сайт!!!

Агентство интернет-консалтинга «Cleverman», например, предлагает хороший спектр услуг. Они занимаются профессиональным аудитом и менеджментом сайтов. Имеют хорошие цели и задачи. Ответят на многие ваши вопросы, касающиеся продвижения.

Такие агентства выводят сайт на первые позиции поисковой выдачи по запросам, оптимизируют содержание сайта, делают сайт удобным для посетителей, привлекают этих посетителей.

Проектирование – это главный момент в создании интернет-сайтов. Создатель должен сконцентрироваться на целях создания ресурса, построить его структуру. Ненужно выкладывать на сайт огромное количество не связанных друг с другом тем. У людей в голове возникнет каша. Если идей много, лучше иметь два, три, а то и более сайтов. С этим вопросом (проектирование) тоже можно обратиться к компетентным в этой области специалистам.

Размещение рекламы, за счет которой вы хотите заработать на сайте - также немаловажный фактор, от которого зависит посещение публики. Представьте себе пеструю, мигающую страницу. Глаза разбегаются, не знаешь, где остановить взгляд. Хочется бежать от сюда! Это так же решаемый вопрос.

Ну и, конечно же, самому тоже не помешает получить уроки по продвижению и раскрутке сайта. Это очень увлекательное занятие! Это творение!

Больше общайтесь в социальных сетях! – это великолепный способ поговорить о темах по своему сайту. Привлекать внимание друзей, выкладывая ссылки, совсем не трудно.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»