РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Продвижение сайта в Киеве (2013.08.22)

Продвижение сайта компании является важнейшей составляющей успешного ведения современного бизнеса. Даже если сайт носит рекламно-информационный характер, нахождение его на высоких позициях поисковиков делает сайт заметным большому количеству людей, благодаря чему увеличивается узнаваемость и репутация бренда.

Продвижение сайта компании является важнейшей составляющей успешного ведения современного бизнеса. Даже если сайт носит рекламно-информационный характер, нахождение его на высоких позициях поисковиков делает сайт заметным большому количеству людей, благодаря чему увеличивается узнаваемость и репутация бренда. А если речь идет о продающем сайте, об интернет-магазине, то его продвижение является первоочередной необходимостью. В этом случае увеличение посещаемости, которое является прямым эффектом от продвижения сайта, приводит к резкому росту числа продаж, увеличивает рентабельность бизнеса.

Важнейшей частью продвижения является использование SEO-технологий – оптимизации структуры и наполнения сайта для удобства его обработки поисковыми роботами. Создание SEO-оптимизированного сайта начинается с определения семантического ядра – набора ключевых слов, которые затем используются в при написании текстового контента, наполняющего все разделы и страницы. Затем создается правильная и логичная структура сайта, которая облегчает поисковым системам его сканирование и поднимает его рейтинг в их глазах. Готовый сайт может раскручиваться с использованием контекстной рекламы, рекламы в социальных сетях, путем регистрации в каталогах ссылок и многими другими способами.

Заказать продвижение сайта в Киеве можно у многих интернет-агентств. При этом необходимо понимать, что технологии раскрутки одинаковы для всех. Организация с офисом в центре Киева вынуждена компенсировать высокую арендную ставку, включая ее в стоимость своих услуг, а агентство с офисом в небольшом городе лишено этого недостатка и может предложить тот же набор услуг по более выгодной цене. А оплату услуг сейчас можно легко и удобно произвести через интернет с помощью одного из многочисленных платежных сервисов. Поэтому не имеет смысла выбирать компанию, исходя из соображений близости ее офиса.

Важнейшим критерием выбора должно стать то, на каком месте в поиске находится сайт рекламного агентства – если они не могут раскрутить самих себя, то это не очень хороший признак. Но и нахождение в топах поисковых систем вовсе не является гарантом того, что такого же эффекта удастся добиться и при раскрутке сайта заказчика, ведь тут многое зависит от бюджета рекламной компании. Поэтому лучшим способом поиска оптимального агентства по продвижению сайта будет ознакомиться с предложениями компаний, находящихся на первой странице поиска, сравнить цены и виды услуг, выбрать несколько наиболее интересных предложений и провести переговоры, по результатам которых определиться с выбором специалистов, которым не страшно будет доверить свой рекламный бюджет.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»