РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Продвижение сайтов в социальных сетях (2013.09.02)

Продвижение сайтов в социальных сетях - это комплексные меры, которые направлены на привлечение новых участников. Cотни пользователей интернета смогут стать покупателями и заказчиками услуг.

Продвижение сайтов в социальных сетях - это комплексные меры, которые направлены на привлечение новых участников. Cотни пользователей интернета смогут стать покупателями и заказчиками услуг. Социальные сети – это хорошая площадка для бизнеса. Система скидок, акции, конкурсы, подарки помогут установить отношения взаимопонимания и доверия.

Международная компания Upsale оказывает услуги по созданию и продвижению сайтов, производит обработку заказов операторами центра. Она имеет ряд направлений работы: продвижение в социальных сетях, поисковых системах, консалтинг, создание видеороликов, реклама. Она партнер многих компаний: Вконтакте, Одноклассники, Яндекс, Рамблер, Google, Facebook.

UpSale - продвижение в социальных сетях, недорого поможет создать положительный имидж, подберет инструменты по тематике вашего бизнеса, отследит эффективность работы, независимо от выбора сайта для раскрутки. Продвижение в соцсетях имеет ряд выгод: увеличение посещаемости и продаж, экономия рекламного бюджета, возможность проведения исследований в группах, сбор информации, аргументированные и быстрые ответы на негативные отзывы. Свежая информация в группах, приток новых пользователей, разнообразные методы общения, подавление отрицательных отзывов - это основные способы для достижения поставленных задач.

В течение всего периода сотрудничества вы будете получать отчеты о продуктивности работы, которые будут состоять из объективной информации о численности участников созданной группы, количестве посетителей, сделавших покупки, увеличении посещаемости, количестве просмотров и лайков. Кроме этого, предоставляется оценка KPI ( ключевые показатели эффективности). Все это поможет получить достоверную информацию о результатах работы и достигнутых целях.

Наиболее популярные сайты – это Вконтакте и Faceebook. Вконтакте обеспечивает большую аудиторию россиян и создает рекламу через баннеры, приложения, мини-конкурсы и рекламу, а facebook поможет связаться с зарубежными пользователями. Twitter – это отличная реклама для компаний, где большинство пользуется смартфонами и iPhone. Продвижение возможно и в Linkedin, если основная часть аудитории – маркетологи, HR- специалисты и топ- менеджеры.

Сделав заявку на сайте компании вы сможете эффективно и недорого продвинуть свой бизнес, привлечь большое количество клиентов, создать хороший имидж и рекламу.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»