РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Разработка коммерческого сайта (2013.04.06)

Интернет сегодня является огромной нишей потенциальных заказчиков услуг и товаров, поэтому современный бизнес не должен упускать реальную возможность для интеграции своих коммерческих предложений в сеть всемирной паутины.

Интернет сегодня является огромной нишей потенциальных заказчиков услуг и товаров, поэтому современный бизнес не должен упускать реальную возможность для интеграции своих коммерческих предложений в сеть всемирной паутины. Поможет в этом разработка коммерческого сайта в профессиональной веб-студии, мастера которой владеют необходимыми знаниями для дальнейшей эффективной раскрутки проекта, а также имеют в своём арсенале широкий спектр инструментария.

Маркетинговая политика

Начинается изготовление сайтов для коммерческой ниши с проработки маркетинговой политики проекта, в которой должна приниматься во внимание конкуренция в выбранном сегменте интернета и собственная стратегия развития ресурса с учётом желательной поисковой аудитории. Аудитория в свою очередь может быть целевой, побочной и случайной и работа мастера в процессе создания сайта поможет в дальнейшем получить большую посещаемость именно целевых посетителей. Значительное ядро ЦП поможет не только в повышении текущего уровня конверсии, но и заметно облегчит дальнейшее расширение семантического ядра интернет-проекта в соответствии с требованиями новых направлений развития бизнеса.

Дизайн сайта

Далее профессиональная веб студия акцентируется на дизайне сайта, который будет лицом проекта и поможет закрепиться ему в своей коммерческой нише. На этом этапе принимается во внимание тематика ресурса и на её основе разрабатывается макет в формате PSD, который после интегрируется в систему управления сайтом. Соответствие дизайна тематике позволит стимулировать посетителя к активным действиям, что кроме повышения прямой конверсии даст возможность улучшить поведенческий фактор ресурса. Это станет надёжной защитой от различных фильтров поисковых систем и позволит динамично двигаться к топу в условиях высокой конкуренции.

Структура и навигация сайта

На основе маркетинговой политики и семантического ядра, созданного на первом этапе, поисковые запросы распределяются по структуре сайта в соответствии со своей частотностью. Это поможет в раскрутке и сделает поиск необходимой информации на проекте удобным для посетителей, а также даст возможность ботам ПС понять иерархию ресурса и быстро индексировать новые web-документы. Мастера студии создадут две карты сайта (в формате xml для ботов и html для посетителей), а также вставят модуль расширенного поиска и оформят в соответствии с коммерческими интересами бизнеса страницу контактов.

На базе всех этих действий мастеров студии разработка коммерческого сайта выльется в создание полноценного сетевого продукта, способного эффективно решать самые непростые задачи бизнеса по интеграции своих предложений в интернет.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»