РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Способы заработка на биржах контента (2013.06.12)

С каждым днем работа удаленно привлекает к себе внимание все большего количества людей. Работа в интернете действительно может приносить большой заработок, но для этого необходимо прилагать особые усилия.

С каждым днем работа удаленно привлекает к себе внимание все большего количества людей. Работа в интернете действительно может приносить большой заработок, но для этого необходимо прилагать особые усилия. Сначала, конечно же, будет тяжело, однако со временем человек понимает специфику своей работы. Один из наиболее распространенных способов заработка в интернете – написание текстов на биржах контента. Современные биржи контента предлагают копирайтеру список заказов, которые он может выполнить. Копирайтер пишет текст, отправляет его на проверку и получает оплату.

Турботекст пользуется наибольшей популярностью среди бирж контента. Однако здесь новичкам будет трудно начинать, так как для работы на бирже необходимо сдать тестовое задание. Тестовое задание представляет собой статью на заданную тематику, которую в течение нескольких дней проверяет корректор биржи. Турботекст привлекает к себе копирайтеров большим разбросом стоимостей текстов. Вы можете выполнять легкие заказы по более низким ценам, и сложные – за большую сумму.

Адвего тоже относится к популярным биржам контента. Здесь копирайтеру предлагается большой список заданий не только по написанию текстов, но и по добавлению комментариев и другое. Постепенно копирайтер зарабатывает себе не только деньги, но и рейтинг. Заказчики могут добавлять его в белые списки и присылать заказы с более высокой стоимостью на тексты.

Неотекст – сравнительно новая биржа контента. Этот современный сайт постоянно развивается. Особенность данной биржи заключается в том, что копирайтеры и заказчики могут высказывать свое личное мнение по поводу того или иного нововведения, задавать вопросы в специальных блогах. Но у Неотекста есть недостаток – здесь копирайтер не сразу получает заказ в работу. Он должен отправить заявку и ждать, пока заказчик ее одобрит.

Etxt.ru тоже относится к числу тех бирж, где нужно подавать заявку чтобы получить заказ. Здесь хорошо начинать новичкам, но настоящим профессионалам здесь делать нечего. Дело в том, что Etxt.ru предлагает своим работодателям возможность заказывать статьи за 3-5 рублей. Безусловно, это очень низкая цена. Не удивительно, что большинство заказчиков получают некачественные работы.

Текстброкер является настоящей элитой для копирайтеров. Для того чтобы попасть на эту биржу недостаточно написать тестовое задание. Необходимо иметь свое портфолио, получить большое количество рекомендаций от заказчиков. Здесь не ищут копирайтеров, копирайтеры ищут эту биржу. Попасть сюда практически невозможно, но это того стоит, ведь минимальная стоимость 1000 символов составляет 2 доллара.

Материал подготовлен при содействии mashintop.ru

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»