РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Принтер НР LaserJet 2015 (2012.10.24)

Данная модель принтера работает с картриджем НР 07553Х, производительность которого очень высока благодаря увеличенному объему тонера. Принтер компактен, обладает высокой скоростью печати, отличным качеством печатных копий и низкой себестоимостью каждого листа. Очевидно, что НР – это идеальный вариант для домашней эксплуатации или небольшого офиса.

Данная модель принтера работает с картриджем НР 07553Х, производительность которого очень высока благодаря увеличенному объему тонера. Принтер компактен, обладает высокой скоростью печати, отличным качеством печатных копий и низкой себестоимостью каждого листа.
Очевидно, что НР – это идеальный вариант для домашней эксплуатации или небольшого офиса.  

Лазерный принтер НР LaserJet 2015 очень компактен и прекрасно уместится рядом с компьютером или даже на рабочем столе, вес данной модели составляет примерно 11 килограммов.
Скорость печати устройств в данном ценовом диапазоне, при стандартном размере бумаги, составляет 26 листов в минуту.
Подключение принтера к компьютеру или рабочей группе производится традиционно, с помощью проводных технологий. При этом используется несколько видов портов ввода-вывода и возможным подключением USB b Интернет 10/100.

Как у опытных специалистов, так и обычных пользователей ПК проблем с подключением устройства к рабочей группе или к компьютеру возникнуть не должно.

Основные характеристики принтера

Разрешение НР LaserJet 2015 составляет 1,2 тысячи точек на один дюйм. При обычных условиях печати документы выглядят очень ясными и четкими. Такие показатели позволяют принтеру обрабатывать более сложные графические задания со скоростью 8,5 секунды с момента отправления первой страницы на печать, это при норме 11-12 секунд для других лазерных принтеров в данной группе.

Производительность процессора, производящего обработку всех операций, на 150 МГц больше многих других конкурирующих принтеров, и составляет порядка 400 МГц.
При небольшой доплате изначальная оперативная память устройства, составляющая 32 Мб, может быть увеличена до 288 Мб. А это, при сочетании с процессором в 400 МГц, позволяет ему справиться с увеличенным объемом печатных задач без особой нагрузки на всю систему принтера.

Лазерный принтер НР LaserJet 2015 способен вмещать не более 300 листов разного формата, а лоток автоматической подачи – не более 250 листов.
Данная модель прочна, надежна, имеет высокую скорость и качество печати. Немаловажным является то, что стоимость принтера является вполне приемлемой. Купить принтер НР LaserJet 2015 можно в любом специализированном магазине. При покупке не забудьте о стартовом картридже HP Q7553X. Из соображений экономии можно купить принтер б/у. Некоторые магазины занимаются реализацией такого вида техники, бывшей в употреблении. Так же можно воспользоваться объявлениями о продаже б/у принтеров, размещенных как на страницах газет, так и на специальных интернет-сайтах. И в том и в другом случаях перед тем как сделать покупку, нужно внимательно осмотреть устройство, проверить его в действии и убедиться в наличии необходимых документов.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»