РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Типография на службе у бизнеса (2016.02.02)

Типографское дело нынче в большой цене. Услугами печатников стали пользоваться многие предприниматели, бизнесмены, политики, мелкие и крупные компании.

Типографское дело нынче в большой цене. Услугами печатников стали пользоваться многие предприниматели, бизнесмены, политики, мелкие и крупные компании. Даже представители таких бюджетных профессий как врачи и преподаватели имеют в наличии визитки, отпечатанные в типографии. Полиграфические услуги стали доступнее и все больше пользуются спросом.

Обычно типографии предлагают широкий выбор предоставляемых услуг. Кроме тиражирования большинство компаний предоставляет и услуги по созданию дизайн-проекта. В случае его заказа составляется макет, который полностью соответствует пожеланиям заказчика. Не обязательно заказывать весь цикл полиграфических услуг от создания макета до доставки тиража в указанное место. Можно просто распечатать в необходимом количестве любой вид типографской продукции: брошюры, визитки, листовки, меню для ресторанов и кафе.

Например, типография Дивио предлагает своим клиентам огромный выбор печатной продукции. Кроме стандартного списка услуг, эта компания изготавливает пластиковые/дисконтные карты, которые пользуются большим спросом у владельцев клубов, аптек, спортивных и торговых комплексов и других компаний, которые предоставляют своим клиентам скидки, бонусы, накопительные программы и т. п.

Квалифицированные специалисты на профессиональном оборудовании выполняют в срок печать любого объема и при этом проводят подготовку и проверку макетов по дизайнерским проектам. Основными способами печати, которые выполняют типографии, являются:

  • офсетная печать;
  • цифровая печать;
  • шелкография;
  • флексопечать и т. п.

Причем не важно, какой тираж требуется заказчику – один оригинальный плакат или несколько тысяч листовок – все работы выполняются в высоком качестве и в оговоренные сроки. Для срочного выполнения заказа также нет ограничений – клиент просто оплачивает срочное выполнение и получает свой материал в необходимое ему время.

Использование новейшего оборудования и современных материалов позволяют при участии опытных профессионалов своего дела изготавливать продукцию любой сложности. Инновационные технологии печати и ответственность специалистов не оставит равнодушным ни одного заказчика.

Типографии с репутацией придерживаются нескольких правил, от которых не отступают ни при каких условиях:

  • тщательный выбор бумаги и расходных материалов;
  • скрупулезные расчеты для экономии ресурсов, за которые приходится платить заказчику;
  • выбор оптимального способа печати для создания качественной продукции;
  • творческий подход к решению поставленных задач;
  • создание точно продуманного дизайнерского проекта.

Нужно помнить, что полиграфическая продукция выпускается людьми и для людей, она должна помогать людям в достижении целей – проведение рекламных акций, информационного освещения и т. п. Качественная полиграфия выполняет важные функции в жизни общества и должна соответствовать цивилизованным стандартам – быть экологически чистой, без пропаганды насилия и вредного образа жизни и радовать своим художественным оформлением.

Читайте также:



Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»