РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Заметки

12.09
Многие web-дизайнеры не желают видеть разницы между стилем и дизайном, хотя на самом деле это совершенно разные вещи. Стиль – это всего лишь составная часть дизайна, позволяющая выделиться среди себе подобных. 
11.09
Вселенную веб-дизайна сложно представить без изучения движения взгляда посетителя по экрану, но и разумно распорядиться такими данными нелегко. Мы полагаем, что нижеследующие секреты помогут правильно применить результаты этих исследований для усовершенствования вашей веб-страницы. 
11.09
Если вы не являетесь прошаренным мастером, не одну собаку съевшим в области создания веб-ресурсов, думаем, наши советы придутся вам кстати. 
10.09
При создании сайта люди обычно уделяют особое внимание заставочной странице. Чаще всего она представляет собой примитивную картинку, нажав на которую пользователь попадает на сайт. На самом деле, очень редко владельцы сайтов задумываются о необходимости создания заставочной страницы, что очень печально. 
10.09
Требования к современному веб-дизайну день ото дня повышаются. Поэтому хорошо проработанное оформление ресурса в наши дни – острая необходимость, а не роскошь. Плохой дизайн и тем более юзабилити могут вызвать негатив у посетителя и «оттолкнуть» его от повторного посещения сайта, да и вряд ли он задержится надолго на подобной странице. 
02.02
В настоящее время для бизнес компании или организации, входящей в корпоративное сообщество, создание сайта для внутренней деятельности стало уже необходимой потребностью. Локальный внутренний сайт дает возможность отдельным фирмам продвигаться на рынке, общаться с партнерами и клиентами, хранить в своей базе различную деловую и рекламную информацию, содействует эффективному сотрудничеству компаньонов. 
02.02
Продвижение сайтов, которое только совсем недавно был сферой интересов столичных компаний теперь устремилось и в более провинциальные регионы. Это стало частью бизнес-процессов по расширению бизнеса в регионы со стороны московских организаций с одной стороны и фрагментом работы с региональными сбытовыми компаниями – с другой. 
30.01
Успех и развитие практически любого веб ресурса в настоящее время зависит, прежде всего, от качества его продвижения и раскрутки на современном пространстве Всемирной Паутины. В особенности данный факт актуален для коммерческих интернет площадок, которые подразумевают под собой своеобразные виртуальные бизнес проекты, которые должны приносить своим владельцам определенную денежную прибыль и доход. 
29.01
Для того чтобы понять всю важность применения на практике высокотехнологичных гаджетов, достаточно только на один день повсеместно отказаться от пользования компьютерами. Последствия подобного шага представить себе можно с очень большим трудом – вся страна мгновенно испытает на себе, что такое «техногенный коллапс». 
20.01
99% - в любом блоге, посвященном SEO, или чем-то подобном, вы встретите хотя бы один пост о монетизации ресурса. Таких сайтов-клонов полно, и все они невероятно похожи как две капли воды и не несут ни какой полезной информации, ни для кого, кроме таких же, как и они, скучающих оптимизаторов, которые надеются, что кто-то по неосторожности подскажет им интересную тему. 
Материалов в разделе: 465 Страницы: (Ctrl ←) Предыдущая 1 ... 43 44 45 46 47 Следующая (Ctrl →) 


Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»