РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Заметки

11.12
В современном мире уже мало просто создать интересный продукт или услугу, нужно ещё и грамотно её продать. Реклама — это не только набившие оскомину ролики в телевизоре во время других передач, но и важный инструмент информирования людей. 
26.10
Лет пятнадцать-двадцать назад в числе сначала внештатных, а затем и штатных специалистов стали появляться загадочные и мало кому понятные сотрудники – системные администраторы. 
23.10
Увеличение посещаемости актуально для каждого ресурса – продавцы товаров и услуг таким образом увеличивают прибыльность своего бизнеса за счет роста продаж, информационные блоги, сайты и порталы имеют возможность эффективного заработка. 
21.10
Реклама — мощнейший двигатель продаж любых товаров и услуг. Всем известно, что продать что-то можно только тогда, когда об этом товаре или услуге знают потребители. 
20.10
Занимаясь формированием высокого позитивного имиджа брендов, компания i-Guru, благодаря успешной реализации проектов, занимает лидирующие места в рейтингах интернет-агентств этого направления деятельности. 
08.10
За созданием собственного сайта в интернете должно следовать его продвижение (раскрутка). Иными словами, сайт не должен оставаться на задворках всемирной сети 
07.10

В мире оффлайн у каждого предприятия есть свой адрес, по которому его могут найти и посетить клиенты. Такой адрес состоит из номера дома, названия улицы, города и индекса.

 
28.09
Эта информация распространилась в интернете с рекордной скоростью. В новом смартфоне iPhone 6 Plus обнаружился дефект: он гнется при физическом воздействии. 
17.08
Сегодня компьютер стал такой же привычной частью домашнего интерьера, как и обычный телевизор. Представить себе дом, в котором нет одного или нескольких компьютеров, просто невозможно. 
22.07
На первый взгляд кажется, что создать сайт — это одна из самых сложных проблем, и что с ее завершением сайт начнет правильно работать и сразу же приносить громадный доход. К сожалению, в сети Интернет далеко не все так просто. 
Материалов в разделе: 465 Страницы: (Ctrl ←) Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 Следующая (Ctrl →) 


Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»