РЕКЛАМА

ЧелябинскЕкатеринбургПермь

Заметки

02.12
Как ни смешно либо даже глупо звучит заголовок, тем не менее, на просторах Интернета давным-давно идет настоящая война. Война явная, война рекламных блоков, рекламы контекстной, война между брендами, сайтами, да просто разработчиками сайтов, и война скрытая, партизанская. 
28.11
Цифровые устройства уже давно стали частью нашего безумного и хаотичного мира. Мы уже не можем представить нашу жизнь без того, чтобы на кухнях у нас стояли холодильники, в ванных комнатах – стиральные машины, а в рабочих кабинетах – компьютеры. 
21.11
Пожалуй, сложно найти однозначный ответ на вопрос о том, каким должен быть успешный, а значит, приносящий прибыль владельцу сайт. В любом случае проект должен обеспечивать выполнение возложенных на него задач - осуществлять продажи, привлекать партнеров и потенциальных клиентов, то есть, быть, в первую очередь, удобным и понятным. 
21.11
Поисковые системы Интернета являются, по сути своей, основой сети. Именно на них ориентируются оптимизаторы, раскручивающие, продвигающие сайты. Именно ими пользуются те, кто хочет найти в сети какую-либо информацию, какой-либо сайт. 
20.11
Разработка веб-сайтов – это долгий и сложный процесс, о деталях которого неискушенные люди обычно даже не догадываются. Для того, чтобы темпы создания сайта были более быстрыми, но конечный продукт при этом получился качественным, на начальном этапе обсуждения проекта необходимо четко определить задачи и цели, которые будет реализовывать ваш сайт. Данный процесс не должен преподносить никаких сюрпризов, например, какие-либо недоработанные детали или его стоимость, поэтому важно тщательно обсудить абсолютно каждый элемент сайта. 
16.11
В настоящий момент уже вряд ли найдется человек, который не знает о «Контакте». Однако, в середине 2006 года, в момент запуска альфа-тестирования ресурса, большинство было уверенно, что он не достигнет такой популярности и не сможет посоперничать с западными социальными сетями. 
14.11
USB – это универсальная последовательная шина, в которую можно подключать среднескоростные и низкоскоростные периферийные устройства для последовательной передачи данных. 
10.11
В современном мире наружная реклама становится все более популярной с каждым днем. Как и любая другая реклама, она может быть представлена в разных видах. Ее размещают в следующих вариантах. 
09.11
Я купил компьютер по частям. Подключил все комплектующие, стал устанавливать Windows, но вдруг.. синий экран с ошибкой – все, думаю неправильно что-то собрал или бракованный жесткий диск. Пошел поменял по moneyback жесткий диск, пришел домой, то же самое. 
08.11
Вложить минимум средств в рекламную компанию и при этом ознакомить многомиллионную аудиторию с производимым вашим предприятием товаром или оказываемыми услугами вашей фирмы поможет наружная реклама. 
Материалов в разделе: 465 Страницы: (Ctrl ←) Предыдущая 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 Следующая (Ctrl →) 


Адреса и телефоны
© 2005—2012 «КБ24»